Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward

Объявление

Заходи к нам! Здесь ты найдёшь много интересной информации о сериале, найдёшь друзей-единомышленников, поделишься своими творческими работами и мыслями с другими, станешь участником увлекательной игры, получишь подарки и мн. другое. Регистрируйся, ты НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » 1 сезон 3 эпизод: 137 секунд (137 Sekunden).


1 сезон 3 эпизод: 137 секунд (137 Sekunden).

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Я заметил одну деталь в концовке. Мальчик в пустыне, во время гибели воронов, стоял в сознании, был в настоящем (1991 год), НО ведь он должен был упасть и переместится в будущие! Или это ещё один человек который не теряет сознание во время затмения?...

0

2

думаю что облако имело маленькую силу и зону покрытия.смогло подействовать только на воронов.ведь они упали только в радиусе облака.

0

3

vikulichka написал(а):

думаю что облако имело маленькую силу и зону покрытия.смогло подействовать только на воронов.ведь они упали только в радиусе облака.

В том описании случая было сказано что и поселенцы того района потеряли сознание

0

4

Alone написал(а):

В том описании случая было сказано что и поселенцы того района потеряли сознание

да?тогда у паренька иммунитет штоли

0

5

vikulichka написал(а):

да?тогда у паренька иммунитет штоли

По-твоему это болезнь получается? Раз иммунитет...

0

6

Alone написал(а):

По-твоему это болезнь получается? Раз иммунитет...

ну не болезнь.мож отклонение какое.

0

7

По мне так все равны перед этим явлением

0

8

Alone написал(а):

По мне так все равны перед этим явлением

ты сам сказал что все  отрубились.а парень-нет

0

9

vikulichka написал(а):

ты сам сказал что все  отрубились.а парень-нет

именно. в этом и загадка, почему? Ведь все равны. Но видимо у кого есть что то что помогает им быть в настоящем.

0

10

Моя версия: Этот мальчик - есть причина повторившегося хауса. Видимо он единственный, кто смог устоять перед этим явлением. Будучи взрослым, он наверняка захотел повторить то, что он видил ребёнком. Возможно, он стал главным заводилой этого всемирного обморока, что нашёл себе ещё соратников...(мне кажется, что одним из них будет Саймон)

+1

11

Ladyboss написал(а):

Моя версия: Этот мальчик - есть причина повторившегося хауса. Видимо он единственный, кто смог устоять перед этим явлением. Будучи взрослым, он наверняка захотел повторить то, что он видил ребёнком. Возможно, он стал главным заводилой этого всемирного обморока, что нашёл себе ещё соратников...(мне кажется, что одним из них будет Саймон)

Зачем ему это повторять? Он же не теряет сознание. Какой толк?

0

12

Alone написал(а):

Он же не теряет сознание. Какой толк?

да мб куча вариантов.мож он террорист.ну к примеру:устроил такую передрягу.а потом сделал заявление,мол так и так давайте денег и это не повториться.хотя за 2 минуты и еще минут за 10 после этого можно и банк грабануть.

0

13

vikulichka написал(а):

да мб куча вариантов.мож он террорист.ну к примеру:устроил такую передрягу.а потом сделал заявление,мол так и так давайте денег и это не повториться.хотя за 2 минуты и еще минут за 10 после этого можно и банк грабануть.

Ну, а зачем весь мир то отключать?) Достаточно всех кто в банке

0

14

научные эксперименты или что-то вроде этого.... Идея с банком - это не то...

0

15

Ladyboss написал(а):

научные эксперименты или что-то вроде этого.... Идея с банком - это не то...

Ну научный эксперимент это по любому:) Вопрос в другом...

0

16

Alone написал(а):

Достаточно всех кто в банке

это был только пример

0

17

Ladyboss написал(а):

научные эксперименты или что-то вроде этого..

в 4 серии это как раз подтвердилось.причем эти эксперименты так важны что на них даже свои жизни готовы поставить

0


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » 1 сезон 3 эпизод: 137 секунд (137 Sekunden).