Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward

Объявление

Заходи к нам! Здесь ты найдёшь много интересной информации о сериале, найдёшь друзей-единомышленников, поделишься своими творческими работами и мыслями с другими, станешь участником увлекательной игры, получишь подарки и мн. другое. Регистрируйся, ты НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » Человек со стадиона


Человек со стадиона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне очень интересно узнать от вас: как вы думаете, кто этот человек в чёрном, который смог уложить весь мир в спячку?

0

2

Это чувак, который во второй серии компы взорвал, Гибнс =)

0

3

А мне почему то кажется, что этот человек ещё не появлялся в фильме, но скоро мы его узнаем. Оч хочу, чтоб этот чел был  Саймон.

0

4

Ladyboss написал(а):

Оч хочу, чтоб этот чел был  Саймон.

Доминик?не оч похож.
мне вот интересно как он не вырубился?

0

5

Ladyboss написал(а):

Мне очень интересно узнать от вас: как вы думаете, кто этот человек в чёрном, который смог уложить весь мир в спячку?

Этот чел знает оч много и полюбэ у него бабла дох)

vikulichka написал(а):

мне вот интересно как он не вырубился?

Может он держал в руке (кармане) специальную вещь? Которая не давала сознанию улететь в будущие. Наподобие маяка или спасательного круга)

Отредактировано Alone (2009-10-12 06:30:18)

0

6

Alone написал(а):

Может он держал в руке (кармане) специальную вещь? Которая не давала сознанию улететь в будущие. Наподобие маяка или спасательного круга)

ну вполне мб

0

7

vikulichka написал(а):

ну вполне мб

так и есть наверн)

0

8

...........какие теории интересные!

0

9

Ladyboss написал(а):

...........какие теории интересные!

основанные простой логикой)

0


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » Человек со стадиона