Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward

Объявление

Заходи к нам! Здесь ты найдёшь много интересной информации о сериале, найдёшь друзей-единомышленников, поделишься своими творческими работами и мыслями с другими, станешь участником увлекательной игры, получишь подарки и мн. другое. Регистрируйся, ты НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » Что будут делать люди?


Что будут делать люди?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересно предположить, что же будет делать каждый человек из фильма - пытаться повторить свои ведения или же предотвратить их?

0

2

зависит от их видений.как я поняла из 3 серии-видения можно предотвратить.думаю Дмитрий,Оливия и Марк этого и хотят.хотя Марку сложно.ведь он хочет и дело раскрыть и в то же время семью сохранить

0

3

Посмотрите на пророков) что они делают? борются? ноу) они просто готовятся к будущему :yep:

0

4

Alone написал(а):

Посмотрите на пророков) что они делают? борются? ноу) они просто готовятся к будущему

я бы боролась если б мне не понравилось мое будущее

0

5

vikulichka написал(а):

я бы боролась если б мне не понравилось мое будущее

а может именно эта борьба и привела тебя бы к этому будущему?

0

6

Alone написал(а):

а может именно эта борьба и привела тебя бы к этому будущему?

блиин.тоже мб.замкнутый круг.но сидеть и тупо ждать когда случиться чтото плохое тупо.

0

7

vikulichka написал(а):

блиин.тоже мб.замкнутый круг.но сидеть и тупо ждать когда случиться чтото плохое тупо.

Поэтому важно знать не только будущие, но и то как именно оно развивалось, каждый шаг.

0

8

Alone написал(а):

Поэтому важно знать не только будущие, но и то как именно оно развивалось, каждый шаг.

наши герои к сожалению этого не знают

0

9

vikulichka написал(а):

наши герои к сожалению этого не знают

Наоборот это круто) вроде бы будущие видел, а не знаешь что делать чтобы его остановить! Замкнутый круг...

0

10

Alone написал(а):

Наоборот это круто)

это нам круто за этим наблюдать.
я вот думала о Дмитрии.чтоб избежать смерти он может уйти из фбр.но...это может быть и случайная смерть.идет он по улице за хлебом и попадает в перестрелку

0

11

vikulichka написал(а):

я вот думала о Дмитрии.чтоб избежать смерти он может уйти из фбр.но...это может быть и случайная смерть.идет он по улице за хлебом и попадает в перестрелку

Пусть теперь таскает бронежилет до 15 марта 2010 года)))

0

12

Alone написал(а):

Пусть теперь таскает бронежилет до 15 марта 2010 года)))

кстати отличная идея.тетка вродь сказала что 3 пули в грудь?

0

13

vikulichka написал(а):

кстати отличная идея.тетка вродь сказала что 3 пули в грудь?

угу)

0


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Теории и размышления » Что будут делать люди?