Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward

Объявление

Заходи к нам! Здесь ты найдёшь много интересной информации о сериале, найдёшь друзей-единомышленников, поделишься своими творческими работами и мыслями с другими, станешь участником увлекательной игры, получишь подарки и мн. другое. Регистрируйся, ты НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Вопросы и пожелания » ваши предложения по улучшению форума


ваши предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пожалуста не стесняемся и говорим.......

0

2

Да вроде пока шикарно всё)

0

3

а правила форума есть какие-нибудь?или я просто не нашла?

0

4

пока что нет, но можно придумать..........ваши версии?

0

5

Ladyboss написал(а):

пока что нет, но можно придумать..........ваши версии?

мб пока можно немного и подождать,когда нас будет человек 20 :flirt: тогда правила сами собой и сформулируются.мб будет полезно ограничить вес подписей и аватаров.

0

6

на счёт аватаров я тоже долго думала...Я поставила возможность участникам выбирать большие аватары Т.К. САМА УЧАВСТВОВАЛА В РАЗЛичных форумах и знаю какого это - подыскивать авы, потом уменьшать их.......... прям целое дело!! но я согласна, что когда будет много людей, то с авами будет полный бардак!

0

7

Ladyboss написал(а):

Я поставила возможность участникам выбирать большие аватары Т.К. САМА УЧАВСТВОВАЛА В РАЗЛичных форумах и знаю какого это - подыскивать авы, потом уменьшать их.......... прям целое дело!!

это да.

Ladyboss написал(а):

но я согласна, что когда будет много людей, то с авами будет полный бардак!

авы еще ничего,а вот подписи...

0

8

подписи, я думаю, лучше позволить делать в стандартном размере, как в теме "Ваши подписи". Не слишком большие и оч классные.

0

9

Ladyboss написал(а):

подписи, я думаю, лучше позволить делать в стандартном размере, как в теме "Ваши подписи". Не слишком большие и оч классные.

400/100 ?

0

10

Да, я думаю будет норм

0


Вы здесь » Сериал "Вспомни, что будет"/Flashforward » Вопросы и пожелания » ваши предложения по улучшению форума